08:20
5 января — День маленьких историй
Этот праздник - из категории необычных.

Они обитают везде: вольготно разваливаются в кухонных шкафах, пылятся под твоей кроватью, вьются между усов соседской кошки, незаметно скользят по твоим пальцам, скатываясь с их кончиков на белые или чёрные клавиши, вместе с тобой смотрятся в зеркало по утрам и чистят свои крошечные, но иногда жутко острые зубки... Любой пустяк, самый тихий звук, самый бледный цвет - это одна из них, маленьких историй. Громоздясь друг на друга, отпихиваясь, обнимаясь, засыпая рядом или уходя навсегда, - они составляют твою жизнь, которая в свою очередь превращается в ещё одну маленькую историю... Давайте аккуратно обращаться со своими маленькими историями в этот день - и вообще каждый день...

3 маленьких истории о настоящих вещах, которые мы даже не замечали:

О Вере
Как-то жители одной деревни решили все вместе помолиться о дожде. В назначенный день все они собрались на главной площади…и только один мальчик принес с собой зонт. Вот это и есть ​настоящая ВЕРА.

О Доверии
Когда, играя с ребенком, Вы подбрасываете его высоко в воздух, он весело смеется, потому что знает, Вы обязательно его поймаете. Вот это и есть настоящее ДОВЕРИЕ.

О Надежде
Изо дня в день мы ложимся спать не имея никаких гарантий, что проснемся следующим утром, но несмотря ни на что, мы вновь и вновь заводим будильник. Вот это и есть настоящая НАДЕЖДА.



 
 
 
 
 
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Праздники, памят/даты | Просмотров: 38 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров