07:07
Первая за нынешнюю осень партия призывников покинет Свердловскую область
В субботу, 11 ноября, в Екатеринбурге состоится первая отправка новобранцев из Свердловской области к местам несения военной службы. В Приморский край отправятся 349 призывников.

Как сообщается на сайте Министерства обороны РФ, с напутственным словом перед молодыми людьми выступят представители военного комиссариата Свердловской области, комитета солдатских матерей региона, ветеранских и других общественных организаций.

Перед своим отправлением новобранцы облачаться в повседневную военную форму: для ВМФ – чёрного цвета, ВКС и ВДВ – синего, для остальных видов войск – защитной расцветки. В пути призывников обеспечат питанием.

«На военных аэродромах развёрнуты специальные пункты, где созданы комфортные условия для молодого пополнения, организовано трёхразовое горячее питание, а также оборудованы спальные места, где в случае задержки рейса будут размещены команды новобранцев. При следовании воинскими эшелонами более трёх суток предусмотрено питание в вагонах-ресторанах», – говорится в сообщении.

Источник
 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 410 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров