12:50
Народные средства повышения потенции
Для мужчины хорошая потенция значит очень многое. Она помогает ему улучшить свою сексуальную жизнь, повышает самооценку и позволяет чувствовать себя «на коне».

Однако современная жизнь с проблемами и стрессами на фоне ухудшающейся экологии все чаще становится причиной импотенции среди молодых людей. Существенно снижается сексуальная активность и у представителей сильного пола среднего возраста, а особенно у мужчин, которым далеко за 50.

Что может послужить причиной усугубления ситуации с потенцией? Многие наши вредные привычки и неблагоприятные обстоятельства негативно сказываются на мужской силе, например, излишние стрессы, пассивный образ жизни, вредные привычки. Кроме того, на потенцию влияют некоторые заболевания, такие как подагра и повышенное содержание в крови мочевой кислоты.

Как повысить потенцию: рецепты народной медицины

Лечением и профилактикой полового бессилия, в первую очередь, обязаны заниматься профильные врачи. Вместе с тем известно много различных средств и рецептов народной медицины, которые направлены на повышениепотенции в домашних условиях. Эти рецепты составлены на основе лекарственных трав и растительных продуктов, не являющихся редкостью и дефицитом.

Вот несколько рекомендаций народной медицины для активизации мужского либидо.

1. Энергетический напиток
Чтобы его сделать, необходим клевер, мята и зверобой в равных частях. Смешаем все это. Затем 10–12 столовых ложек смеси насыпать в банку и залить одним литром крутого кипятка. Банку хорошо укутать. Через 30 минут настой процедить. Принимать по стакану каждый день.

2. Чеснок
При лечении импотенции чеснок уже в глубокой древности считался незаменимым. Вещества, содержащиеся в чесноке, увеличивают текучесть крови и очищают сосудистую систему. При этом улучшается кровоснабжение тканей малого таза и увеличивается эрекция. Чеснок принимают в виде спиртовой настойки (15–20 капель) или добавляют несколько зубчиков в еду. Предварительно растертый до консистенции кашеобразного состояния, он эффективен при втирании в крестцовую область позвоночника. Однако не следует забывать, что чеснок противопоказан людям, имеющим проблемы с почками, желудком и печенью.

3. Французский чай
Французы давно подметили целебную силу чабреца и мяты. Если взять их по чайной ложке и добавить к ним чуть-чуть розмарина, то получится хорошее средство от импотенции. Смесь нужно тщательно размять в ступе и залить стаканом крутого кипятка. Весь настой выпивают в течение дня.

4. Мед с морковью
В свежевыжатом соке моркови распустить пчелиный мед в пропорции 1:1. Такой сладкий сироп хорошо лечит импотенцию и дает запас бодрости на весь день. Постарайтесь принимать его три раза в день по ¼ стакана.

5. Родиола розовая
Принимать настойку золотого корня и препараты из растений семейства аралиевых, таких как элеутерококк и женьшень, следует в холодное время года. Повышение потенции с помощью этих средств дает хороший стойкий результат. Однако помните, что принимать их тем, у кого гипертензия и проблемы с сердцем, не рекомендуется.

6. Грецкие орехи
К растительным продуктам лечения мужской половой дисфункции можно добавить грецкие орехи. Принимать их нужно не менее одного стакана в день достаточно долгий период. Хороший результат грецкие орехи дают в сочетании с козьим молоком.

В конце следует отметить: чтобы наверняка справиться с проблемами импотенции, желательно совмещать народные методы и средства с медикаментозным лечением.

Источник: medaboutme.ru
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Домашний доктор | Просмотров: 40 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров