08:58
Четверо рыбаков эвакуированы с отколовшейся на Белоярском водохранилище, льдине
На поездки в летний сезон.

"Российские железные дороги" (РЖД) открыли продажу билетов для детей 10-17 лет с 50-процентной скидкой. Уехать за полцены можно с 1 июня по 31 августа 2019 года.

Как сообщается на сайте компании, приобрести билеты по льготной цене можно в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го класса моторвагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования), курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов).

"В поездах, следующих транзитом, скидка предоставляется по территории РФ. В поездах иностранных перевозчиков скидка предоставляется с билетной части тарифа по территории РФ", - отмечают в РЖД.

Оформить детский билет по льготной цене можно в кассах, на официальном сайте РЖД или в мобильном приложении "РЖД Пассажирам". Скидка предоставляется автоматически. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

Стоит напомнить, что при посадке в поезд пассажиру необходимо предъявить билет и документ, удостоверяющий личность (в возрасте до 14 лет допускается предоставление нотариально заверенной копии свидетельства о рождении).

Источник
 



 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 310 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров